Наши туры

Радуга Путешествий: Наши туры / Нижегородская область / Дзержинец загородный центр

Загородный центр "Дзержинец"

Загородный центр "Дзержинец" расположен в 45 километрах от Нижнего Новгорода по Казанскому шоссе в живописном месте, где сливаются реки Волга и Кудьма. Природа здесь просто фантастическая – 9 га экологического рая для жителей больших городов, а со смотровой площадки открывается прекрасная панорама "с видом на Париж" - на противоположной стороне Волги находится затон "Памяти Парижской коммуны". В лесах окружающих "Дзержинец", - изобилие грибов и ягод: найти их можно даже на территории самого комплекса! 

Загородный центр «Дзержинец» включает 65 номеров на 160 мест.

Четыре комфортабельных одноэтажных коттеджа. В каждом коттедже три номера с кондиционером, телевизором, холодильником, электрочайником. У всех номеров отдельный вход. 

Два двухэтажных корпуса. В каждом корпусе 22 номера со всеми удобствами. В номерах   телевизор, холодильник, электрочайник. На каждом этаже просторный холл с мягкой мебелью и телевизором.

Двухэтажный домик для компании. Уютные двух и трехместные номера, удобства на этаж. 

17 января открылся новый горнолыжный спуск. Две трассы протяженностью до 450 метров, перепад высот 55 метров, современная канатная дорога с одноместными буксировочными устройствами,  ну и конечно же все необходимое снаряжение: горные лыжи и сноуборды, можно будет взять в прокат. Квалифицированные инструктора помогут Вам, если Вы новичек в горнолыжном спорте.  

   Изюминка Загородного центра«Дзержинец» - современный Физкультурно-оздоровительный комплекс. В спорт комплексе есть 25-ти метровый бассейн, зал для игры в футбол, волейбол, баскетбол, две сауны, столы для игры в русский бильярд и настольный теннис, вертикальный турбо-солярий.

В стоимость путевки Загородного центра «Дзержинец» включается трехразовое питание, а так же два часа бесплатного пользования бассейном и сауной. Домашняя кухня с возможностью заказа любимых блюд удовлетворит вкусы любого гурмана!

 

Зимой отдыхающие с удовольствием могут взять напрокат лыжи, коньки, санки.   Летом - велосипеды, ролики, скейты, удочки. Для приготовления шашлыков мангалы предоставляются, по желанию, бесплатно. Организованно катание на лошадях и квадроциклах .

      В течение дня для Гостей проводится насыщенная программа: конкурсы, спортивные мероприятия. Для детей оборудованы детские городки и организованна детская комната с квалифицированными педагогами. Вечером можно посетить дискотеку или   прогуляться по освещенной аллее и полюбоваться на заходящее солнце и потрясающие пейзажи с высокого берега...

 Загородный центр «Дзержинец» - это не только отдых с семьей и друзьями, но и возможность проведения корпоративных вечеринок, семинаров, конференций, различного вида тренингов в оборудованных по всем стандартам залах от 20 до 240 мест. Просторные банкетные залы вместимостью от 30 до   250 человек позволяют проводить мероприятия любого уровня и масштаба.

 

  Для корпоративных клиентов мы предлагаем обустроенные   площадки, превосходное меню, эксклюзивные программы проведения мероприятия с участием артистов всех жанров и направлений. Креативная команда аниматоров проведет спортивные соревнования, укрепляющие рабочий дух коллектива и погружающие человека в заветный мир приключений.

Стоимость...

Заявка

Контактное лицо:
Город:
Телефон:
E-mail:
Дата предполагаемого заезда: с по
Количество дней:
Размещение:
Откуда Вы узнали о нас?
Наши туры
Visa Радуга Путешествий: Наши туры  / Нижегородская область / Дзержинец загородный центр Master Card Радуга Путешествий: Наши туры  / Нижегородская область / Дзержинец загородный центр
Разработка и поддержка, хостинг © ООО Алмадеста Дизайн-студия
Rambler's Top100
«Радуга Путешествий»
г. Нижний Новгород, Рождественская, д.16
тел/факс: +7 (831) 415-84-25, 415-84-26, 228-13-14