Наши туры

Радуга Путешествий: Наши туры / Нижегородская область / Разнежье база отдыха

Разнежье

Комплекс расположен в 150 км от Нижнего Новгорода, недалеко от старинного села "Разнежье", внизу от Макарьевского монастыря по левому берегу Волги в селе Михайловское.

Здесь в живописные природные ландшафты органично вписаны деревянные срубы с черепичными крышами и ведущие к ним бревенчатые дорожки. Проживая в рубленых домиках, окруженных светлым сосновым бором с прекрасными видами на Волгу, Вы почувствуете себя как в сказке.

Инфраструктура загородного отеля “Разнежье”

На территории в 3,5 га свободно располагаются шесть больших деревянных рубленных 2-х этажных коттеджей с номерами, у каждого номера отдельный вход. Отель рассчитан на одновременное проживание 50 человек. Уютный ресторан, отдельные конференц зал со спутниковым телевидением и бильярдная-библиотека позволяют проводить конференции и корпоративные выезды. Летняя беседка, расположенная на самом берегу реки и крытая площадка для барбекю с тремя специализированными очагами. На территории расположены две просторных финских бани-сауны. Собственная пристань глубиной 6 метров позволяет не только приезжать, но и приплывать к нам в гости по воде на собственных яхтах и катерах.

"РАЗНЕЖЬЕ" - идеальный отель не только для уединенного отдыха семейных и влюбленных пар, но и для встреч шумными компаниями с друзьями и коллегами. Здесь Вы всегда можете отметить свой юбилей, сыграть свадьбу, провести корпоративное мероприятие или просто порезвиться с детьми.

Стоимость...

   
   
   
   

Заявка

Контактное лицо:
Город:
Телефон:
E-mail:
Дата предполагаемого заезда: с по
Количество дней:
Размещение:
Откуда Вы узнали о нас?
Наши туры
Visa Радуга Путешествий: Наши туры  / Нижегородская область / Разнежье база отдыха Master Card Радуга Путешествий: Наши туры  / Нижегородская область / Разнежье база отдыха
Разработка и поддержка, хостинг © ООО Алмадеста Дизайн-студия
Rambler's Top100
«Радуга Путешествий»
г. Нижний Новгород, Рождественская, д.16
тел/факс: +7 (831) 415-84-25, 415-84-26, 228-13-14