Наши туры

 

   

Наше агентство "Радуга путешествий" включено в Единый федеральный реестр турагентов

Номер в реестре: РТА 0008131

ИНН: 5259120939

Участие агентства в реестре ТА -подтверждение его профессиональной работы в сфере туризма. Каждая компания, вступающая в Реестр ТА, в обязательном порядке предоставляет о себе целый ряд данных, а также документальное подтверждение договорных отношений с действующими российскими туроператорами.

Туристическое агентство "Радуга путешествий" является одной из многопрофильных туристических компаний в Нижнем Новгороде, которая успешно предоставляет полный комплекс туристических услуг по внутреннему и выездному туризму.

В туристическом агентстве "Радуга Путешествий" работают настоящие профессионалы, имеющие опыт работы в туризме. Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, инспекционные и ознакомительные туры, что обеспечивает высокий профессиональный уровень.

Одним из основных наших принципов является забота об интересах клиента, поэтому более 60% клиентов приходят к нам повторно и по рекомендации своих друзей.
Наши менеджеры подберут тур в любую страну для самого взыскательного туриста.

В офисе компании «Радуга Путешествий» вы можете получить:
КРЕДИТ на покупку тура.
СТРАХОВКУ от не выезда.
ТРАНСФЕР в Аэропорт Москвы от подъезда Вашего дома.
Оформить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую сумму для своих родных и любимых.
Оплатить тур ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТАМИ. Безналичный расчет.

В работе по подбору туров для наших клиентов мы выбираем только надежных туроператоров, имеющих финансовые гарантии и реестровый номер, что соответствует закону о Туризме. Договора с многопрофильными туроператорами Тез тур, КОРАЛ, Пегас, Анекс тур, и т.д. более 50 ведущих туроператоров Москвы.

На нашем сайте www.raduga-travel.ru работает ON-LAIN подбор тура туристических путевок, где Вы сможете самостоятельно выбрать курорт и отель для своего отдыха.
Ваш заказ с сайта мгновенно попадает в работу менеджера. По телефону мы сообщим Вам о наличие мест в отеле и на перелет.
После чего Вы подъезжаете в офис компании «Радуга Путешествий» для оформления договора.

Мы уверены, что наше стремление улучшать сервис для наших туристов - главная гарантия хорошего отдыха.

Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать все ожидания.

Ждем Вас!

С уважением, «Радуга Путешествий».

Конкурс «Самый восхитительный отдых»

   

С приветственной речью от имени организаторов к участникам и гостям 6-го регионального конкурса «Самый восхитительный отдых» обратились директор Центра продвижения «Имидж успеха» Сергей Кривцов и руководитель выставочного проекта «Охота и рыболовство. Туризм. Спорт. Отдых» Владимир Анисимов. По их словам, с каждым годом конкурс все лучше справляется со своей основной задачей – показать эксклюзивность отдыха на территории Нижегородской области.

Многочисленные туристические фирмы, санатории, базы отдыха, оздоровительные и развлекательные центры и гостиницы представили на конкурсе свои самые привлекательные и выгодные предложения. В мероприятии также приняли участие студенты профильных факультетов Нижегородского коммерческого института, Нижегородского государственного лингвистического университета и нижегородского филиала Российского нового университета.

Каждый участник имел возможность творчески презентовать свой тур или место отдыха – многие, чтобы максимально заинтересовать жюри и зрителей, показывали небольшие театральные представления. По итогам конкурса победителей определили в трех номинациях. Первое место в номинации «Выгодное предложение» заняло туристическое агентство «Радуга путешествий», в номинации «Эксклюзивный отдых» - турфирма «Омега», в номинации «Лучшая экскурсия по Нижегородскому краю» - туристическое агентство «Триэл-тур».

Награждение дипломом от компании Пегас Туристик за плодотворное сотрудничество и высочайший профессионализм.

 Генеральный директор компании «Радуга Путешествий» Чеснокова Е.В.

 Компания «Радуга Путешествий» за высокие результаты работы сезон 2009 г.была приглашена на  участие в выездном директорском туре,посвященном 15-ти летию компании ПЕГАС ТУРИСТИК.

 

 

 

В рамках тура были награждены лучшие агентства в том числе и компания г.Н.Новгород  «РАДУГА ПУТЕШЕСТВИЙ» и получили дипломы за успешное сотрудничество и высочайший профессионализм по итогам 2009 года. Награждение прошло в конференц зале одного из самых роскошных отелей хургады ZITADEL 5*.

 

 

 

Вручение диплома премии "STARWAY"  Генеральный директор "CORAL" Джошкун Юрт вручает диплом генеральному директору турагентства "Радуга Путешествий» Чесноковой Елене Вениаминовне. 

STARWAY проходил в одном из самых замечательных отелей Анталийского побережья - XANADU RESORT 5*****deluxe

STARWAY-2010 Оценка за профессионализм и высокие достижения

По итогам продаж туров  за 2010 г.компанией CORAL TRAVEL были приглашены на Анталийское побережье лучшие агентства России, которые сотрудничают с компанией CОRAL TRAVEL . В рамках директорского тура состоялись две торжественных церемонии награждения партнеров – в категориях BEST и PERFECT.

 

 

 Во время  церемонии, которая прошла  в отеле RIXOS (Белек), за профессионализм и высокие достижения в работе были награждены агентства, которые вошли в ТОП-50 рейтинга STARWAY, и региональные фирмы,  которые вошли в топ-100 и одновременно являются лучшими партнерами КОРАЛ в своих городах. Всем лауреатам генеральный директор CORAL TRAVEL Джошкун Юрт вручил памятные дипломы «STARWAY 2010» в категории BEST от  КОРАЛ ТРЕВЕЛ.

 В число лучших агентств России вошло и  турагентство г. Н.Новгород «РАДУГА ПУТЕШЕСТВИЙ». За профессионализм и высокие результаты работы генеральный директор CORAL TRAVEL Джошкун Юрт наградил компанию «Радуга Путешествий» дипломом «Лучшее агентство России» категория BEST. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши туры
Visa О компании Master Card О компании
Разработка и поддержка, хостинг © ООО Алмадеста Дизайн-студия
Rambler's Top100
«Радуга Путешествий»
г. Нижний Новгород, Рождественская, д.16
тел/факс: +7 (831) 415-84-25, 415-84-26, 228-13-14